Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе ученических олимпиад в 2016-2017 учебном году
- Просмотров: 7772
- Подписаться на обновления
- Печатать
- Поделиться
Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по литературному чтению
20016-20017 учебный год
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Класс |
Результат |
Учитель |
1. |
Аглушевич | Марк |
2-А |
победитель |
Быкова Л.С. |
2. |
Кулиш | Екатерина |
2-А |
призёр |
Быкова Л.С. |
3. | Силин | Егор | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
4. | Полякова | София | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
5. | Юсупов | Эмиль | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
6. | Николенко | Владимир | 2-Г | призёр | Чурилова Э.И. |
7. | Шаповаленко | Владислав | 3-А | призёр | Тимашева В.Б. |
8. | Назаренко | Татьяна | 3-Б | призёр | Фёдорова И.А. |
9. | Кривульчак | Александра | 3-Б | призёр | Фёдорова И.А. |
10. | Барсукова | Евгения | 3-В | призёр | Комолова В.В. |
11. | Гаврильченко | Александр | 3-В | призёр | Комолова В.В. |
12. | Моторный | Артемий | 3-Г | победитель | Спиридонова И.А. |
13. | Тюрягина | София | 3-Д | призёр | Дудченко И.А. |
14. | Крикуненко | Сергей | 3-Д | победитель | Дудченко И.А. |
15. | Ванюнина | Варвара | 4-А | призёр | Кривенко Е.В. |
16. | Кулик | Мария | 4-А | призёр | Кривенко Е.В. |
17. | Власюк | Ростислав | 4-Б | призёр | Королёва Е.А. |
18. | Ишутина | Ксения | 4-Б | призёр | Королёва Е.А. |
19. | Нани | Тимур | 4-Б | призёр | Королёва Е.А. |
20. | Толстых | Варвара | 4-В | призёр | Сидоренко Я.С. |
21. | Евсеенко | Арина | 4-Г | победитель | Чуркова И.В. |
22. | Бараненко | Николай | 4-Д | призёр | Цветкова Е.А. |
Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по окружающему миру
20016-20017 учебный год
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Класс |
Результат |
Учитель |
1. |
Аглушевич |
Марк |
2-А |
победитель |
Быкова Л.С. |
2. |
Кристиан |
Владислав |
2-А |
призёр |
Быкова Л.С. |
3. | Силин | Егор | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
4. | Полякова | София | 2-А | победитель | Быкова Л.С. |
5. | Савостина | Ева | 2-Г | призёр | Чурилова Э.И. |
6. | Коломойцева | Злата | 2-Д | призёр | Бортнева С.М. |
7. | Окара | Александр | 3-А | призёр | Тимашёва В.Б. |
8. | Шаповаленко | Владислав | 3-А | призёр | Тимашева В.Б. |
9. | Порохня | Георгий | 3-Б | победитель | Фёдорова И.А. |
10. | Назаренко | Татьяна | 3-Б | призёр | Фёдорова И.А. |
11. | Гаврильченко | Александр | 3-В | призёр | Комолова В.В. |
12. | Зинченко | Никита | 3-Г | победитель | Спиридонова И.А. |
13. | Минаков | Ярослав | 4-А | победитель | Кривенко Е.В. |
14. | Власюк | Ростислав | 4-Б | победитель | Королёва Е.А. |
15. | Нани | Тимур | 4-Б | призёр | Королёва Е.А. |
16. |
Сивуха |
Андрей |
4-В |
призёр |
Сидоренко Я.С. |
17. | Новикова | Мария | 4-В | призёр | Сидоренко Я.С. |
Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по математике
20016-20017 учебный год
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Класс |
Результат |
Учитель |
1. |
Аглушевич |
Марк |
2-А |
победитель |
Быкова Л.С. |
2. |
Кристиан |
Владислав |
2-А |
призёр |
Быкова Л.С. |
3. | Кулиш | Екатерина | 2-А | победитель | Быкова Л.С. |
4. | Звягинцев | Владимир | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
5. | Юсупов | Эмиль | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
6. | Полякова | Карина | 3-А | призер | Тимашёва В.Б. |
7. | Окара | Александр | 3-А | призёр | Тимашёва В.Б. |
8. | Шаповаленко | Владислав | 3-А | победитель | Тимашева В.Б. |
9. | Назаренко | Татьяна | 3-Б | призёр | Фёдорова И.А. |
10. | Тюрягина | София | 3-Д | призёр | Дудченко И.А. |
11. | Грицай | Полина | 4-А | призер | Кривенко Е.В. |
12. | Пазенко | Виктория | 4-А | призер | Кривенко Е.В. |
13. | Сивуха | Андрей | 4-В | победитель | Сидоренко Я.С. |
14. | Андреасян | Давид | 4-Д | призер | Цветкова Е.А. |
Результаты участия учащихся 2 - 4 классов в школьном этапе
ученической олимпиады по русскому языку
20016-20017 учебный год
№ п/п | Фамилия | Имя |
Класс |
Результат |
Учитель |
1. |
Аглушевич |
Марк |
2-А |
победитель |
Быкова Л.С. |
2. |
Кулиш |
Екатерина |
2-А |
победитель |
Быкова Л.С. |
3. | Силин | Егор | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
4. | Полякова | София | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
5. | Юсупов | Эмиль | 2-А | призёр | Быкова Л.С. |
6. | Щербина | Алина | 2-В | призёр | Клюкина А.Н. |
7. | Полякова | Карина | 3-А | призер | Тимашёва В.Б. |
8. | Шаповаленко | Владислав | 3-А | победитель | Тимашева В.Б. |
9. | Порохня | Георгий | 3-Б | победитель | Фёдорова И.А. |
10. | Кривульчак | Александра | 3-Б | призёр | Фёдорова И.А. |
11. | Демчишина | Маргарита | 3-Б | призёр | Фёдорова И.А. |
12. | Коряк | Елизавета | 3-Д | призёр | Дудченко И.П. |
13. | Кулик | Мария | 4-А | призёр | Кривенко Е.В. |
14. | Власюк | Ростислав | 4-Б | призёр | Королёва Е.А. |
15. | Ишутина | Ксения | 4-Б | победитель | Королёва Е.А. |
16. | Голенкова | Ева | 4-В | победитель | Сидоренко Я.С. |
17. | Бараненко | Николай | 4-Д | призёр | Цветкова Е.А. |