https://www.traditionrolex.com/9
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кабинет №1

Добавлено : Дата: в разделе: Библиотека

Признанный мастер педагогики В.А.Сухомлинский, однажды заметил, что «школьная библиотека должна быть «кабинетом №1» в школе.


 

nom 1

Современная школьная библиотека в условиях ФГОС - это и центр, который обеспечивает информацией и документами учебный процесс, и специальная библиотека для педагогического коллектива, и место, где обучающимся предоставляют необходимые ресурсы для проектной и творческой деятельности.

metod

 

metod1

 

metod2


Для полноценного обеспечения деятельности библиотеки необходимо накопление и преумножение инновационных методик, постоянный обмен опытом и тесное взаимодействие между всеми школьными библиотеками города, городскими и республиканскими библиотеками.


С целью создания условий для совершенствования профессиональной деятельности школьных библиотекарей, создано методическое объединение для специалистов школьных библиотек. Под руководством методиста городского методического кабинета управления образования Чередниченко Г.В, МО школьных библиотекарей проводит обширную работу по внедрению инновационных методов работы школьных библиотек в условиях ФГОС.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Вторник, 30 апреля 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.


https://www.traditionrolex.com/9