https://www.traditionrolex.com/9

Общешкольное родительское собрание «Защита от информационной пропаганды наркотических средств»

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
Общешкольное родительское собрание
«Защита от информационной пропаганды наркотических средств»

 

hor1В рамках программы «Родительский Всеобуч» 20 октября 2017 г. в ЕУВК «Интеграл», для родителей учащихся 8-11 классов прошло родительское собрание на тему: «Защита от информационной пропаганды наркотических средств».

К собранию были привлечены главные специалисты отдела по профилактической работе Евпаторийского Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи – Закутная Галина Игоревна и Куриная Олеся Валерьевна, которые рассказали о том, как происходит заманивание детей в интернете, как детям открываются возможности покупки наркотических веществ, и как родителям узнать, отследить на  каких сайтах бывают их дети, и главное, как закрыть подобные сайты в интернете. (Со всеми контактными данными можно ниже).

Продолжила выступление школьный психолог – Котелевец Наталия Валерьевна, рассказав родителям причины возникновения подростковой наркомании, и как родители могут в процессе общения с ребенком снизить или избежать проявления негативных явлений у ребенка в будущем.

Завершилось собрание выступлением социального педагога Скрипко Александриной Александровной, которая рассказала родителям о последствиях употребления психоактивных веществ, также каждому из присутствующих был роздан «Тест для родителей», который содержит 22 признака употребления детьми наркотиков!

Мы искренне надеемся, что такой беды не случится не в одной из семей наших учащихся! Мы знаем: предупрежден - значит вооружен!

Безымянный

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 18 апреля 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.


https://www.traditionrolex.com/9