Новогодняя ретро дискотека в ЕУВК "Интеграл"

Добавлено : Дата: в разделе: Мероприятия

«Есть в человеческой натуре очень хорошее качество. С течением времени все плохое и негативное забывается, стирается как ненужная, нелюбимая кассета. В памяти остаются лишь яркие, прекрасные моменты прошлого...». И особенно если это прошлое – детство и молодость. Именно такими яркими моментами  дискотеки середины 80-х и 90-х годов прошлого столетия… 

Эпоха «Ретро» - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой, несмотря на все её трудности. 

Ученикам нашей школы понравилась тема ретро дискотеки и с удовольствием принимали участие в музыкльных номерах, на концертах встречи Нового Года 2018-2019 и 2019-2020.

К сожалению в связи с короновирусной инфекцией нам не удалось организовать новогодние мероприятия, но мы предлагаем вам вспомнить концерты предидущих годов.

Дорогие коллеги! Ученики ЕУВК "Интеграл" поздравляют вас с наступающим Новым Годом! Пускай новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов. Пусть каждый день Вы будете чувствовать огромную благодарность за Ваш труд. Спасибо Вам за то, чему научили. Желают Вам творческого подъема и крепкого здоровья. Будьте же всегда таким светлыми и теплыми людьми, такими же интересными и профессиональными педагогами. Успехов Вам в новом году!

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Пятница, 29 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.