От сердца к сердцу

Добавлено : Дата: в разделе: Дари Добро
От сердца к сердцу

9QODjtr3i 8


         В канун Нового года учащиеся 4 - В класса приняли участие в «Ярмарке добра» от магазина «Палитра». Это благотворительная акция добрых дел для Евпаторийского фонда бездомных животных. Она проходит с 5 ноября до 1 декабря.
              Её девиз - сделай елочную игрушку или новогодний сувенир своими руками.
С 1 по 27 декабря изделия будут продаваться в магазине «Палитра». Все средства от продажи будут направлены в Евпаторийский фонд помощи животным. Ведь Новый год - праздник для всех!

3Qg0L7Ey3hc

 

CbWT89hL4Lg

 

v0uH0t9BioA

 

 AE1tUFc2yk

 

JTNHKh7vkkM

 

E0lLtkehk5Q

 

j4pB01vjZLw

 

VaLUTJqeaEE

 

VPYC5w x yo

 

zU2Vy8XyI3g

 

Учитель
начальных классов 
Дудченко И. П.
Дудченко Ирина Пантелеевна
учитель начальных классов, 1974 года рождения, работаю в данном учреждении с сентября 2014г.
В 1993 году окончила Балтское педагогическое училище Одесской области, в 1998 году – Кировоградский педагогический университет им. В. Винниченко.
Активный, инициативный, творческий учитель. В процессе обучения умело активизирую творческую, познавательную и практическую деятельность учащихся на уроках и во внеурочное время.
Конечной целью своей учебной и воспитательной деятельности вижу обучение и воспитание успешного, образованного, здорового выпускника начальной школы, способного к творчеству и командной работе, имеющего стремление к саморазвитию и самовоспитанию, воспитанного в духе патриотизма и толерантности.
Являюсь активным участником профессиональных конкурсов. В 2015 г. принимала участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года республики Крым – 2015» (вошла в десятку лучших учителей города), в 2016г. - в муниципальном этапе республиканского конкурса «Лучший классный руководитель» (4 место), в сентябре 2016г. – финалист заочного раунда и 4 место в очном раунде республиканского этапа VII Всероссийского конкурса
«Учитель здоровья России - 2016».

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.