https://www.traditionrolex.com/9
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Все начинается с коллектива!

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
Все начинается с коллектива!
 
Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку;
единение умов и рук, сосредоточение их сил
может стать почти всемогущим.
К. Ушинский
 
  Давно известно, что успех работы любого механизма зависит от гармоничного взаимодействия его комплектующих. Это касается и работы коллектива, который должен стать одной командой с единой целью, приоритетами и стремлениями.
 
  Более 100 педагогов ежедневно вкладывают душу в каждого ребенка, стараются привить ему только самые правильные жизненные ценности.
 
  Учебно-воспитательный комплекс «Интеграл» включает в себя не только школьное образование, но и дошкольное. Родители доверяют нашему «Мишутке» самое ценное – своих деток.
  
  Накануне Международного женского дня наши «младшие» коллеги подарили сюрприз для педагогов старшей школы в виде музыкальной открытки. Маленькие воспитанники «Мишутки» проявили все свои таланты: пели, танцевали, рассказывали стихотворения и демонстрировали элементы художественной гимнастики. Каждый уголок нашего детского сада оформлен с любовью, во всем видна душа, которую вкладывает в него весь дружный коллектив.
 
35   36

37

38

39
 
40
 
 Педагоги старшей школы выражают огромную благодарность заместителю директора по дошкольному образованию Ирине Семеновне Потас и ее заботливой, дружной команде за такой незабываемый праздник для коллег.
 
  Мы вместе работаем, творим, сопереживаем и поддерживаем, объединяемся и проявляем активность в выполнении сложных задач. Наша сплоченность и общность целей помогает нашей школе быть всегда на высоте! Ведь не зря говорят, что все начинается с коллектива!
 
С первым весенним праздником, дорогие коллеги!

Весна2

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Понедельник, 29 апреля 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.


https://www.traditionrolex.com/9