https://www.traditionrolex.com/9
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Выставки в библиотеке

Добавлено : Дата: в разделе: Библиотека

«Книга – великий дар человеку ….

Она служит не только для передачи исторической информации, но служит дверью в будущее: от того, какими будут книги, зависит и то, какими будут идеалы у молодежи, а значит – зависит наше будущее».

Школьные библиотеки, выполняя новые требования образовательных стандартов, планомерно преобразовываются в информационно-библиотечные центры, вся работа которых направлена на оказание помощи всем участникам образовательного процесса.

Библиотека ЕУВК «Интеграл» обеспечивая учебный процесс, предоставляет информацию и проводит мероприятия образовательной, культурной, воспитательной и эстетической направленности.

Для этого здесь есть все необходимые условия: просторный читальный зал, учебная и художественная литература, справочники, энциклопедии, методическая литература.

library

 

library2

В нашей библиотеке можно не только взять дополнительную литературу по предметам и книги для внеклассного чтения, здесь можно найти любую информацию на бумажных или электронных носителях, познакомиться с книжными выставками, созданными библиотекарями для педагогов, учеников и их родителей.

library1

exh


Темы выставок актуальны, учитывают возраст читателей, для которых она готовится.

Важно, что для организации книжных выставок, в обновленном помещении библиотеки есть специальные выставочные стеллажи с наклонными полками, на которых удобно для обозрения располагать книги, постеры, журналы, иллюстрации.

exh1

 

exh2

Чтобы о выставке узнали в школе, сообщение о месте, теме и сроках ее проведения помещается на главный школьный стенд, находящийся в фойе, недалеко от входа в школу.

Приглашаем всех на выставки интересных книг в библиотеку ЕУВК «Интеграл»!

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Вторник, 30 апреля 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.


https://www.traditionrolex.com/9