Конкурс «Герои живы в наших сердцах»

Добавлено : Дата: в разделе: Новости

АНО «Издательство газеты «Евпаторийская здравница» проводит конкурс фотографии «Герои живы в наших сердцах».

Уже несколько лет большинство из нас принимает участие в «Бессмертном полке», неся в руках портреты своих предков, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Мы предлагаем вспомнить то, какими наши герои были в жизни: как они смеялись, чем увлекались, какими чертами характера отличались.Найдите «живые» фотографии, на которых запечатлены ваши родственники – участники ВОВ и станьте участником конкурса.  «Живые» – то есть не портретные, а сюжетные (в действии, в компании, на мероприятии, в работе или в кругу семьи, за любимым занятием).

Условия:

К фотографиям (их может быть несколько) необходима подпись с указанием имени и фамилии вашего предка (при возможности – звание, должность, награды. Их можно уточнить на сайте http://moypolk.ru ), а также короткое (!) описание: 1-2 предложения о том, что делает герой на этом снимке, или каким он был, каквы его помните – то, что делает его живым в наших сердцах.

Снимки присылайте на электронный адрес редакции evp_zdravnitsa@mail.ru приносите в редакцию по адресу пр.Ленина, 28А, или выкладывайте на своих страницах в соцсетях с двумя хештегами: #героиживы #семьЯЕвпатория до 30 апреля включительно.

Если фото отправляется с электронной почты, отправителю необходимо указать своим контактные данные (ФИО, телефон).

Победителей ждут ценные призы, среди которых – портативные колонки, пауэрбанки, флешки.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость
Гость Четверг, 28 марта 2024
Версия для слабовидящих

Авторизация

eljurehl

God pedagoga i nastavnika0

vopros

200x200
baner 2

kan

Брендбук

doverie

ЕУВК Интеграл © 2015. Все Права Защищены.